Результаты очного тура олимпиады школьников по русскому языку.

 

Русский язык
Ф.И.О ОУ № класса баллы рейтинг тип диплома 
Беницевич Елизавета Михайловна МАОУ СОШ № 47 г.Калининград  7 класс 90,5   Победитель 
Колобкова Анна Валентиновна МАОУ СОШ № 25 г.Калининград 7 класс 90,5 Победитель
Козуля Арсений Сергеевич МАОУ гимназия № 1 г.Калининград 7 класс 76 Призер
Украинцев Александр Валерьевич МАОУ гимназия № 31 г.Калининград   7 класс 68 Призер 
Анищенко Алевтина Андреевна МБОУ гимназия № 2 г.Гурьевск 7 класс 64,5  
Лукашевич Илья Анатольевич МАОУ гимназия № 32 г.Калининград   7 класс 59,5  
Смирнова Юлия Романовна МОБУ гимназия № 2 г.Гурьевск 7 класс 58,5  
Малинин Павел Александрович МАОУ  гимназия № 32 г.Калининград   7 класс 58  
Васильева Елизавета Николаевна МАОУ СОШ № 30 г.Калининград 7 класс 57  
Вербянский Павел Кириллович МАОУ гимназия № 2 г.Гурьевск 7 класс 55 9  
Чернышова Екатерина Александровна МБОУ  Междуреченская СОШ   7 класс 54 10   
Поддубская Алина Александровна МАОУ гимназия № 22 г.Калининград 7 класс 48,5 11   
Оскарева Надежда Сергеевна МАОУ гимназия № 1 г.Калининград 7 класс 48 12   
Еремеева Полина Анатольевна МОУ гимназия № 7 г.Балтийск 7 класс 45,5 13  
Тернавский Герман Александрович МОУ лицей № 1  г.Балтийск 7 класс 40,5 14   
Степаненко Никита Иванович МОУ СОШ № 6 г.Балтийск 7 класс 32,5 15   
Либерт Ангелина Александровна МАОУ СОШ № 30 г.Калининград 7 класс 31,5 16  
Балан Ванесса Михайловна МАОУ гимназия № 1  г.Калининград 7 класс 23,5  17   
Даремешко Анна Андреевна МАОУ СОШ № 30  г.Калининград 7 класс 23  18   
Котловинов Денис Викторович МОУ СОШ № 6 г.Балтийск 7 класс 19  
Смазкова Татьяна Сергеевна МАУ ШИЛИ г.Калининград  8 класс 93    Победитель 
Малова Анастасия Дмитриевна МАОУ СОШ № 31 г.Калининград  8 класс 91, 5 Призер
Шадрина Дарья Максимовна МАОУ гимназия № 1 г.Калининград  8 класс 90 Призер
Довгаль Юлия Сергеевна МАУ ШИЛИ г.Калининград   8 класс 83  
Ким Александра Сергеевна МАУ ШИЛИ г.Калининград   8 класс 80  
Стрельцова Екатерина Андреевна МАУ ШИЛИ г.Калининград   8 класс 77   
Созонтова Валерия Сергеевна МАУ ШИЛИ г.Калининград   8 класс 70   
Полякова Наталья Андреевна МАОУ  гимназия № 32 г.Калининград   8 класс 67  
Бекташева Алина Джавтадовна МАУ ШИЛИ г.Калининград   8 класс 66   
Офицерова Евгения Геннадьевна МАОУ гимназия № 1 г.Калининград 8 класс 62 10   
Мещерякова Ангелина Александровна МОУ СОШ № 30 г.Калининград 8 класс 60 11   
Гайдук Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 31 г.Калининград 8 класс 55,5 12   
Мищенко Александр Юрьевич МАОУ гимназия № 32 г.Калининград 8 класс 54 13   
Корогезов Вячеслав Викторович МАУ ШИЛИ г.Калининград   8 класс 49  14   
Ремпе Алина Сергеевна МАУ ШИЛИ г.Калининград   8 класс 41 15   
Янчин Руслан Игоревич МБОУ гимназия № 2 г.Гурьевск 8 класс 37,5 16   
Приходько Вероника Александровна МАУ лицей № 49 г.Калининград  9 класс 90 Победитель 
Кузнецова Дарья Андреевна МАОУ ШИЛИ г.Калининград  9 класс 88,5 Призер
Моисеева Екатерина Олеговна МАОУ ШИЛИ г.Калининград  9 класс 83, 5 Призер
Булгакова Елена Игоревна МАОУ СОШ № 41 г.Калининград   9 класс 83,5 3 Призер 
Гаврилова Татьяна Александровна МАОУ лицей № 5 г.Калининград   9 класс 79,5  
Кузавка Артем Андреевич МАУ лицей № 18 г.Калининград   9 класс 74,5   
Соколова Анна Викторовна МАУ ШИЛИ г.Калининград   9 класс 65   
Гусева Ульяна Владимировна МАУ  ШИЛИ г.Калининград   9 класс 58,5  
Лапшина Екатерина Максимовна МАУ ШИЛИ г.Калининград   9 класс  57,5  
Несмачных Валерия Дмитриевна МАОУ гимназия № 7 г.Балтийск 9 класс 57  
Пархоменко Надежда Владимировна МАУ ШИЛИ г.Калининград 9 класс 57 9  
Орешков Иван Андреевич МОУ СОШ № 41 г.Калининград 9 класс 54,5 10   
Федорчак Ксения Игоревна МАОУ гимназия № 1 г. Калининград  9 класс 52 11   
Попов Вячеслав Олегович МАОУ гимназия № 1 г. Калининград  9 класс 52 11   
Молдавский Леонид Наумович МАОУ гимназия № 1 г. Калининград  9 класс 50 12  
Бессарабова Анна Олеговна МАОУ гимназия № 40 г.Калининград   9 класс 47,5  13   
Клиновский Андрей Андреевич МАУ ШИЛИ г.Калининград   9 класс 45 14   
Шарабарова Александра Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 г.Калининград 9 класс 45 14   
Андрейчикова Линда Дмитриевна МАОУ СОШ № 9 г.Калининград 9 класс 39,5  15   
Жигун Елизавета Андреевна МАУ ШИЛИ г.Калининград 9 класс 30  16   
Яниев Роман Анатольевич МАОУ СОШ № 9  г.Калининград 9 класс 25  17   
Денисова Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 47 г.Калининград  10 класс 118   Победитель 
Федорова Евгения Валерьевна МАОУ гимназия № 1 г.Калининград 10 класс 109,5 Призер
Во Ингрид Аньевна МАОУ гимназия № 32 г.Калининград  10 класс 108 Призер
Денисова Ксения Романовна МАОУ лицей № 32 г.Калининград   10 класс 105,5  
Давиденко Валерия Сергеевна МБО «Школа будущего» г.Калининград 10 класс 94,5  
Нижегородова Мария Анатольевна МОУ СОШ № 10 г.Калининград   10 класс 82  
Власова Арина Александровна МОУ СОШ МО «Янтарный городской округ»  10 класс 79  
Нахалова Татьяна Алексапндровна МОУ  гимназия № 7 г.Калининград   10 класс 78,5  
Бурко Владислав Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 г.Калининград 10 класс 67,5  
Султанова Карина Радиковна МОУ лицей № 49 г.Калининград 10 класс 63 10   
Алымова Юлия Юрьевна МОУ СОШ № 10 г.Калининград 10 класс 61 11   
Фоменкова Анастасия Александровна МАОУ гимназия № 1 г.Калининград 10 класс 57 12   
Корешева Алевтина Андреевна МАОУ гимназия № 32 г.Калининград 10 класс 56,5 13   
Симутина Олеся Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 г.Калининград 10 класс 56 14   
Богомолова Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 26 г.Калининград   10 класс 56 14   
Цупрунов Сергей Сергевич МАОУ СОШ № 47 г.Калининград 10 класс 55 15   
Крюкова Анна Сергеевна МАОУ гимназия № 22 г.Калининград 10 класс 54 16  
Круглов Антон Андреевич МАОУ СОШ № 47 г.Калининград 10 класс 48  17   
Тарасенко Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 47 г.Калининград  10 класс 48  17   
Малюта Элеонора Витальевна МАОУ СОШ № 26 г.Калининград  10 класс 36  18   
Ларкина Мария Александровна МАОУ СОШ № 26 г.Калининград 10 класс 13  19   
Волынская Виктория Дмитриевна МАОУ СОШ № 26 г.Калининград 10 класс 20   

 

05.03.12 11:02

Ваш комментарий