Результаты Русский язык

Результаты очного этапа  
Олимпиада школьников БФУ им. И. Канта "Будущее с нами"
Русский язык  
   
Ф.И.О. участника (полостью) ОУ Сумма баллов Место Тип диплома
7 класс
Дудина Екатерина МАОУ ШИЛИ 48 1 Победитель
Сафонова Вера МАОУ СОШ № 26 44 2 Призер
Хлупина Анна МАОУ лицей № 17 42 3 Призер
Филонов Максим МАОУ гимназия № 1 41 4  
Козубская Марина МАОУ гимназия № 1 40 5  
Климова Анастасия МАОУ СОШ № 31 39 6  
Киселев Никита МАОУ лицей № 17 34 7  
Чечко Мария МАОУ СОШ № 26 33 8  
Артюпова Алина МАОУ лицей № 17 29 9  
Яктвишин Дмитрий МАОУ ШИЛИ 29 9  
Оленичев Даниил МАОУ гимназия № 1 29 9  
Пак Василина МАОУ лицей № 17 27 10  
Грибанова Анна МБОУ СОШ № 3 26 11  
Есаян Эльза МБОУ СОШ п.Дружба 22 12  
8 класс
Анчишкина Лидия Сергеевна МАУ ШИЛИ 51 1 Победитель
Бенциевич Елизавета Михайловна МАУ ШИЛИ 45 2 Призер
Колобкова Анна Валентиновна МАОУ СОШ № 25 40 3 Призер
Жупанов Владислав Олегович МАОУ гимназия № 32 39 4  
Смирнова Юлия Романовна МБОУ гимназия г.Гурьевск 36 5  
Миленьев Илья МАОУ СОШ № 26 30 6  
Украинцев Александр Валерьевич гимназия № 1 г.Калининград 29 7  
Оскарева Надежда Сергеевна МАОУ гимназия № 1 28 8  
Овасафян Евгений Авриковна МБОУ СОШ № 8 г.Черняховск 28 8  
Матушов Семен Сергеевич МБОУ гиназия г.Гурьевск 28 8  
Нагирный Кирилл Вадимович МАОУ гимназия № 32 22 9  
Баранова Виктория МАОУ гимназия № 22 22 9  
Назарова Екатерина МБОУ Славская СОШ г.Славск 21 10  
Лапко Руслан МАОУ СОШ № 26 18 11  
Поддубская Алина МАОУ гимназия № 22 17 12  
Анищенко Алевтина МБОУ гимназия г.Гурьевск 16 13  
Сттрельчук Никита Вячеславович МАОУ лицей № 17 13 14  
Пащенко Юлия Ивановна МОУ СОШ № 1 г.Гусев 12 15  
Чеверденко Вероника МАУ ШИЛИ 10 16  
Богданов Дмитрий МБОУ гимназия г.Гурьевск 4 17  
9 класс
Мещерякова Ангелина Александровна МАОУ СОШ № 30 г.Калининград 42 1 Победитель
Примак Алексендра Леонидовна МОАУ гимназия № 1, г. Калининград 37 2 Призер
Примак Ольга  Леонидовна МАОУ гимназия № 1 г.Калининград 31,5 3 Призер
Фурзикова Полина Николаевна МАУ ШИЛИ г.Калининград 30 4  
Лелет Марк Юрьевич МАУ ШИЛИ г.Калининград 29,5 5  
Рылина Виктория Олеговна МАОУ СО № 6 28,5 6  
Щербань Анастасия Руслановна МАОУ СО № 6 ЦИОП г.Калининград 27 7  
Рогаткина Вероника Андреевна МОУ СОШ № 1, г. Гусев 25,5 8  
Гераськин Даниил Александрович МАОУ гимназия № 1 г.Калининград 25,5 8  
Зюзина Евгения Олеговна МОУ СОШ № 1, г. Гусев 23 9  
Дехтярев Артем Русланович МАОУ СОШ № 26 г.Калининград 22,5 10  
Тулупова Анна Олеговна МАОУ СОШ № 26 г.Калининград 22 11  
Шокина Викотория Максимовна МАУ ШИЛИ г.Калининград 19 12  
10 класс
Герасименко Вера Владимировна       МОУ СОШ № 1 33,5 1 Победитель
Пархоменко Надежда Владимировна  МАУ  ШИЛИ 32,5 2 Призер
Тюрина Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ № 10 30 3 Призер
Орешков Иван Андреевич МАОУ СОШ № 41 27,5 4  
Коврижкина Валерия Олеговна МАОУ СОШ № 26 27,5 4  
Людовских Эвелина Игоревна МАОУ ШИЛИ 26,5 5  
Коряйкина Любовь Олеговна МАОУ СОШ № 26 27 5  
Горовцова Светлана Алекспандровна   МАУ ШИЛИ 24,5 6  
Ильницкая Светлана Сергеевна МАОУ СОШ № 26 33.5 6  
Макарова Алена Адреевна МАОУ лицей № 49 24 7  
Подгородецкая Виктория Михайловна   МАОУ СОШ № 47 23,5 8  
Кот Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 41 23 9  
Тарачкова Елена Владимировна МАОУ СОШ № 47 22,5 10  
Дегтярева Кскния Алексеевна МАОУ лицей № 17 22 11  
Ковязина Анастасия Вадимовна МБОУ СОШ Г.Багратионовск 20,5 12  
Мотылькова Анна Олеговна МАОУ СОШ № 41 18 13  
Сатункин Никита Эдуардович МАОУ СОШ № 9 20,5 13  
Гаврилова Татьяна Алексеевна МАОУ лицей № 5 г. Советск 18 13  
Ивлев Иван Сергеевич МАОУ СОШ № 41 17,5 14  
Вахрушева  Мария Александровна МАОУ СОШ № 1 17 15  
Кулигина Екатерирна Валадимировна      МАОУ СОШ № 9 14 16  
Клиновский Андрей Андреевич МАУ  ШИЛИ 13,5 17  
11 класс
Корешова Алевтина Андреевна МАОУ гимназия № 32 32,5 1 Победитель
Во Ингрид Аньевна МАОУ гимназия № 32 30,5 2 Призер
Чекан Марина Васильевна МАОУ лицей № 17 25 3 Призер
Гончаренко Никита Олегович МАОУ гимназия № 32 23,5 4  
Бабичева валентина Алексеевна МАОУ гимназия № 1 19,5 5  
Вознесенская Ксения Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 17,5 6  
Янчаускайте Яна Евгеньевна МАОУ лицей № 17 16 7  
Осинняя Ирина Святославовна МАОУ лицей № 35 15 8  
Петренко Марина Алексеевна МАОУ ШИЛИ 12,5 9  
Пересеукин Леонид Евгеньевич МАОУ СОШ № 47 12,5 9  
Дерябина Едена Александровна МАОУ ШИЛИ 12 10  
Шлык Анна Олеговна МАОУ лицей № 17 11,5 11  
Фомичева Екатерина Александровна     МАОУ лицей № 17 9,5 12  
Батова Марьяна Султановна МАОУ СОШ № 47 8 13  
Стрельчук Анастасия вячеславовна    МАОУ лицей № 17 8 13  
Сущенко Артем Алексеевич       МАОУ лицей № 17 7,5 14  
Кропинова Кристина Александровна     МАОУ гимназия № 32 7 15  

 

12.02.13 16:27

Комментарии

Аватар пользователя Снопова Машуня

по литературе я тоже набрала болше баллов,почему меня не в несли в список?

Ваш комментарий