Результаты Математика

Результаты очного этапа
Олимпиада школьников БФУ им. И. Канта "Будущее с нами"
Математика
Ф.И.О. участника (полностью) ОУ Сумма баллов Место Тип диплома
7 класс
Сатюков Егор МАОУ СОШ №26, г.Калининград 21 1 Победитель
Гулецкая Маргарита МАУ ШИЛИ, г.Калининград 17 2 Призер
Яковишин Дмитрий МАУ ШИЛИ, г.Калининград 13 3 Призер
Болтнев Николай МАОУ лицей №18, г.Калининград 11 4-5 Призер
Шекин Антон МАОУ лицей №18, г.Калининград 11 4-5 Призер
Петропавловский Игорь МБОУ СОШ №6, г.Балтийск 10 6  
Бурко Екатерина МАОУ гимназия №1 9 7-8  
Новиков Антон МАОУ гимназия №2, г.Черняховск 9 7-8  
Голубев Федор МАОУ лицей №18, г.Калининград 8 9-10  
Штейнле Алексей МАУ ШИЛИ, г.Калининград 8 9-10  
Сафонова Вера МАОУ СОШ №26, г.Калининград 5 11  
Зайцев Сергей СОШ №6 4 12-14  
Муравицкая Маргарита МАОУ гимназия №32, г.Калининград 4 12-14  
Еремкин Даниил МАОУ СОШ №26, г.Калининград 4 12-14  
Иванова Полина МАОУ лицей №18, г.Калининград 3 15  
Шапошников Никита МАОУ лицей №18, г.Калининград 2 16-19  
Нестерова Ольга МАОУ лицей №18, г.Калининград 2 16-19  
Лебедев Алексей МАУ ШИЛИ, г.Калининград 2 16-19  
Котов Никита МАОУ СОШ №56, г.Калининград 2 16-19  
Козмаджи Алим МАОУ СОШ №26, г.Калининград 1 20-21  
Муталенко Яков МАОУ гимназия №40, г.Калининград 1 20-21  
Шмыда Петр МАОУ СОШ, п.Донское 0 22  
8 класс
Манчук Владислав МАОУ гимназия №1 г.Калининграда 20 1 Победитель
Малинин Павел МАОУ гимназия №32 г.Калининграда 16 2 Призер
Лукашевич Илья МАОУ гимназия №32 г.Калининграда 15 3 Призер
Алипатова Виктория МАОУ гимназия №32 г.Калининграда 14 4 Призер
Богданов Дмитрий МБОУ гимназия г.Гурьевска 13 5-7  
Протасова Мария МАОУ гимназии №1 г.Калининграда 13 5-7  
Арабов Манукера МАУ ШИЛИ г.Калининграда 13 5-7  
Сейсенбекова Камила МАУ ШИЛИ г.Калининграда 12 8-9  
Максимюк Екатерина МАОУ гимназия №1 г.Калининграда 12 8-9  
Стрельчук Никита МАОУ лицей №17 г.Калининграда 11 10-11  
Нагирный Кирилл МАОУ гимназия №32 г.Калининграда 11 10-11  
Буланов Евгений МАУ ШИЛИ г.Калининграда 10 12  
Жупанов Владислав МАОУ гимназия № 32 г.Калининграда 9 13  
Тимонина Валерия железнодоржная МБОУ СОШ 8 14-15  
Фигловский Константин МБОУ лицей №7 г.Черняховска 8 14-15  
Чеверденко Вероника МАУ ШИЛИ г.Калининграда 5 16  
Зиневин Илья МАОУ гимназия №32 г.Калининграда 2 17-18  
Белоусова Мария МАУ СОШ №28 г.Калининграда 2 17-18  
Ермолаев Андрей МАОУ гимназия №32 г.Калининграда 1 19-21  
Васильева Таисия МОУ СОШ лицей №1 Гусева 1 19-21  
Горцев Руслан МАОУ СОШ №26 г.Калининграда 1 19-21  
9 класс
Казакова Лилия Ильдаровна МАУ ШИЛИ, Калининград 22 1 Победитель
Рылина Виктория Олеговна МАОУ СО №6, Калининград 20 2 Призер
Стадников Михаил МАУ ШИЛИ, Калининград 18 3 Призер
Козорезов Вячеслав МАУ ШИЛИ, Калининград 17 4 Призер
Каменчук Виктория Валерьевна МАОУ СО №6, Калининград 15 5 Призер
Бекташева Алина МАУ ШИЛИ, Калининград 14 6-7  
Иванова Дарья Павловна МАОУ СОШ №45, Калининград 14 6-7  
Гаврилов Александр МАУ ШИЛИ, Калининград 11 8  
Лелет Марк Юрьевич МАУ ШИЛИ, Калининград 10 9-12  
Рогова Дарья Александровна МАОУ лицей №23, Калининград 10 9-12  
Ким Александра Сергеевна МАУ ШИЛИ, Калининград 10 9-12  
Буянкин Роман МАУ ШИЛИ, Калининград 10 9-12  
Абуешко Анастасия МАУ ШИЛИ, Калининград 9 13  
Попова Анна МАУ ШИЛИ, Калининград 8 14-15  
Карево Эдуард Станиславович МАОУ лицей №23, Калининград 8 14-15  
Семененя Яна Игоревна МАОУ лицей №23, Калининград 7 16-17  
Киселева Анна Александровна МАОУ СО №25, Калининград 7 16-17  
Смирнов Герман МБОУ Междуреченская СОШ 4 18-20  
Насадик Андрей гимназия №32, Калининград 4 18-20  
Плигунова Татьяна МБОУ Междуреченская СОШ 4 18-20  
Созонтова Валерия Сергеевна МАУ ШИЛИ, Калининград 1 21-22  
Тошкевич Анастасия МАОУ СО №26, Калининград 1 21-22  
Наибандян Наира МБОУ Междуреченская СОШ 0 23  
10 класс
Богатова Алла Сергеевна МБОУ гимн.№2 г. Черняховск 18 1 Победитель
Бабак Николай Максимович лицей №49, г. Калининград 17 2-4 Призер
Забелкин Алексей Андреевич лицей №49, г. Калининград 17 2-4 Призер
Де-Гальд Владислав Александрович МАУ Шили, г. Калининград 17 2-4 Призер
Книжник Ирина Александровна МАОУ лицей №23, г. Калининград 15 5 Призер
Жуков Алексей Сергеевич гимназия №2, г. Черняховск 14 6-7  
Песецкая Анастасия Вячеславовна лицей №49, г. Калининград 14 6-7  
Халаим Сергей Андреевич МАОУ лицей №18, г. Калининград 13 8  
Шкода Александр Михайлович МАУ Шили, г. Калининград 7 9-12  
Куприянович Елена Николаевна МАОУ гимназия №22, г. Калининград  7 9-12  
Тышко Алексей Андреевич МАОУ лицей №18, г. Калининград 7 9-12  
Герасев Никита Викторович МАОУ лицей №18, г. Калининград 7 9-12  
Харитонов Иван Александрович МАОУ лицей №49, г. Калининград 4 13-15  
Губайдуллин Виктор Дамирович МАУ Шили, г. Калининград 4 13-15  
Жданов Павел Сергеевич МАОУ СО школа №25, г. Калининград  4 13-15  
Ильницкая Светлана Сергеевна школа №26, г. Калининград 3 16-17  
Привалов Дмитрий Андреевич МАУ Шили, г. Калининград 3 16-17  
Дольникова Екатерина Петровна МАОУ СО школа №14 0 18-27  
Фирстов Константин Андреевич МАОУ СО школа №14 0 18-27  
Соколова Анна Викторовна МАУ Шили, г. Калининград 0 18-27  
Матяс Александр Сергеевич МАОУ СОШ №14, г. Калининград 0 18-27  
Гуртовой Андрей Евгеньевич МАОУ лицей №18, г. Калининград 0 18-27  
Федянин Никита Сергеевич МБОУ СОШ №1, г. Светлый 0 18-27  
Помазкова Галина Владимировна МАУ ШИЛИ, г. Калининград 0 18-27  
Коврижкина Валерия Олеговна МАОУ СОШ №26, г. Калининград 0 18-27  
Лишина Ульяна Руслановна МАОУ СОШ №26, г. Калининград 0 18-27  
Очнева Вероника Романовна МАОУ СОШ №26, г. Калининград 0 18-27  
11 класс
Коканова София Валерьевна МАОУ гимн.№1, Калининград 28 1 Победитель
Денисова Анна Сергеевна МАОУ СО школа №47, Калининград  22 2-3 Призер
Гвозденко Анастасия Андреевна МАОУ гимн.№1, Калининград 22 2-3 Призер
Сергеева Кира Николаевна МАОУ СО школа №47, Калининград 19 4  
Сумина Анастасия Александровна МАОУ гимн.№32, Калининград 17 5  
Стрельчук Анастасия Вячеславовна МАОУ лицей №17, Калининград 16 6  
Данилова Анастасия Сергеевна МАОУ гимн.№32, Калининград 11 7  
Пацюк Алина Андреевна МАОУ лицей №49, Калининград 9 8-9  
Данилков Андрей Олегович МАОУ лицей №23, Калининград 9 8-9  
Дубс Алиса Алексанровна МАОУ СО школа №26, Калининград 5 10  
Гирдвайнис Владислав Владимирович МАОУ гимн.№22, Калининград 4 11  
Пашков Вадим МАУ ШИЛИ, Калининград 1 12-13  
Пересецкий Леонид Евгеньевич МАОУ СО школа №47, Калининград 1 12-13  
Шилова София Олеговна МБОУ СОШ, Нестеров 0 14-16  
Мелащенко Кирилл Юрьевич МАОУ СО школа №47, Калининград 0 14-16  
Кальникайте Регина Альфридовна МАОУ СО школа №47, Калининград 0 14-16  

 

12.02.13 16:29

Ваш комментарий