Результаты Химия

 

Результаты очного этапа
Олимпиада школьников БФУ им. И. Канта "Будущее с нами"
Химия
Ф.И.О. Теор. Тур Экспер. Тур Сумма баллов Место Тип диплома
8 класс
Максимюк Екатерина Васильевна 33 12 45 1 Победитель
Чащин Александр Викторович 32 10 42 2 Призер
Коленда Юлия Евгеньевна 26 13 39 3 Призер
Костина Ирина Васильевна 14 20 34 4  
Манчук Владислав Юрьевич 27 4 31 5  
Оскарева Надежда Сергеевна 16 12 28 6  
Цвирка Владислав Артурович 10 14 24 7  
Беницевич Елизавета Михайловна 20 3 23 8  
Белоносов Александр Вячеславович 10 10 20 9  
Карбовец Лев Артурович 11 9 20 9  
Шахворостов Кирилл Витальевич 14 4 18 10  
Багиттанова Айсана Амантановна 6 10 16 11  
Кулиев Рабит Эльханович 10 4 14 12  
Лапко Руслан Андреевич 4 8 12 13  
Обух Александра Сергеевна 6 6 12 13  
Любушкина Влада Эдгаровна 10 0 10 14  
Лагерная Регина Анатольевна 7 0 7 15  
Шорников Вадим Николаевич 6 0 6 16  
Ногачевский Никита Александрович 4 0 4 17  
Шабардина Анжелика Витальевна 2 0 2 18  
Котлованов Денис Викторович 0 0 0 19  
9 класс
Буйлова Анастасия Александровна  22 15 37 1 Победитель
Башарова Ангелина Игоревна  17 16 33 2 Призер
Шаршунова Мария Олеговна  18 13 31 3 Призер
Гераськин Даниил Александрович  18 11 29 4  
Устинович  Ника Валерьевна 12 16 28 5  
Будкевич Алексей Александрович  24 2 26 6  
Потапова Татьяна Александровна  6 13 19 7  
Иванова Дарья Павловна  8 10 18 8  
Мингазова  Мария Джамилевна  10 5 15 9  
Казакова Лилия Ильдаровна  6 4 10 10  
Ковалёва Наташа Геннадьевна  3 4 7 11  
Климов Игорь Сергеевич  1 2 3 12  
Паяуис Виктория Игоревна  2 0 2 13  
10 класс
Колдаева  Анастасия Сергеевна  40 20 60 1 Победитель
Тарасенко Анна Андреевна  29 20 49 2 Призер
Тюрина Екатерина Дмитриевна  28 20 48 3 Призер
Ковязина Анастасия Вадимовна  30 18 48 3 Призер
Москаленко Яна Витальевна  29,5 16 45,5 4  
Губайдуллин Виктор Дамирович  25 20 45 5  
Полищук Алина Павловна  26 14 40 6  
Комар Иоланта Александровна  22 16 38 7  
Балакина Ангелина Валерьевна  19 16 35 8  
Савина Ксения Евгеньевна  21 14 35 8  
Кишко Александр Юрьевич  13 20 33 9  
Андрейчикова Линда Павловна  18 14 32 10  
Жильская Дарья Валентиновна  22 10 32 10  
Валынкина Алина Игоревна  10 0 10 11  
11 класс
Брусинский Никита Андреевич 43 14 57 1 Победитель
Кудинова Екатерина Сергеевна  42 10,5 52,5 2 Призер
Супрун Марина Дмитриевна  40,5 11,5 52 3 Призер
Никулин Павел Александрович  38 10,5 48,5 4 Призер
Шарапова Юлия Александровна  34 8 42 5  
Гнатюк Татьяна Вадимовна  31,5 4,5 36 6  
Мамаева Софья Александровна  28,5 6,5 35 7  
Денисов Иван Денисович  22 8,5 30,5 8  
Нижегородова Мария Анатольевна  20,5 7,5 28 9  
Кропинов Андрей Андреевич 23 5 28 9  
Зарочинцев Дмитрий Евгеньевич  18 6,5 24,5 10  
Суржик Екатерина Сергеевна  11,5 11 22,5 11  
Мельник Александра Владимировна  15,5 6 21,5 12  
Бреусов Антон Владиславович  8 7,5 15,5 13  
Романова Екатерина Михайловна  8 5 13 14  
Назарова Ольга Андреевна  0,5 3,5 4 15  
Корнеевец Юлия Андреевна  6 0 6 16  

 

12.02.13 17:51

Ваш комментарий