Результаты Физика

Результаты очного этапа
Олимпиада школьников БФУ им. И. Канта "Будущее с нами"
Физика
Ф.И.О. участника (полностью) ОУ Первый этап Второй этап Сумма баллов Место Тип диплома
7 класс
 Яковишин Дмитрий Игоревич  МАУ ШИЛИ 40 20 60 1 Победитель
 Рыбалкина Юлия Алексеевна  СОШ № 50 30 19 49 2-3 Призер
 Брюхненко Екатерина Владимировна  Гимназия № 1 30 19 49 2-3 Призер
 Плешкова Александра Олеговна  СОШ № 25 30 17 47 4  
 Петропавловский Игорь Владимирович  СОШ № 6  Балтийск 30 15 45 5-6  
 Коцарь Герман Владимирович  Гимназия № 1 30 15 45 5-6  
 Морозов Андрей Андреевич  Гимназия № 1 30 13 43 7  
 Бессонова Наталья Владимировна  СОШ № 25 20 20 40 8-9  
 Штейнле Алексей Викторович  МАУ ШИЛИ 20 20 40 8-9  
 Козубская Марина Николаевна  Гимназия № 1 20 19 39 10-11  
 Лебедев Алексей Дмитриевич  МАУ ШИЛИ 20 19 39 10-11  
 Смирнова Александра Романовна  Гимназия № 1 20 18 38 12  
 Сатюков Егор Димитриевич  СОШ № 26 10 20 30 13  
 Фоминова Софья  СОШ № 25 10 17 27 14  
 Оленичев Даниил Михайлович  Гимназия № 1 10 15 25 15  
 Сидоренко Семён Андреевич  Добринская СШ 9 15 24 16  
 Радькова Маргарита Игоревна  Гимназия № 1 10 0 10 17  
8 класс
 Лукашевич Илья Анатольевич  Гимназия № 32 30 20 50 1 Победитель
 Нагирный Кирилл Вадимович  Гимназия № 32 27 18 45 2 Призер
 Малинин Павел Александрович  Гимназия № 32 22 12 34 3 Призер
 Колесник Диана Игоревна   Гимназия № 32 17 10 27 4  
 Мартинович Владислав Викторович  Гимназия № 32 10 16 26 5-6  
 Беницевич Елизавета Михайловна  МАУ ШИЛИ 6 20 26 5-6  
 Притыкина Елизавета Алексеевна  Гимназия № 32 9 16 25 7  
 Богданов Дмитрий Олегович   Гимназия № 1,  Гурьевск 12 12 24 8  
 Дегтярева Екатерина Сергеевна   Гимназия № 32 9 13 22 9  
 Максимюк Екатерина Васильевна  Гимназия № 1 5 10 15 10  
 Протасова Мария Александровна   Гимназия № 1 10 4 14 11  
 Марак Илья Владимирович   Гимназия № 32 0 12 12 12  
 Герасимов Александр  МАУ ШИЛИ 6 2 8 13  
 Лапко Руслан Андреевич   СОШ № 26 1 2 3 14  
 Ермолаев Андрей Николаевич  Гимназия № 32 2 0 2 15  
 Шанин Иван Валериевич   СОШ № 14 0 0 0 16  
9 класс
 Яремчук Максим Александрович  Гимназия № 32 17 18 35 1 Победитель
 Лебедев Егор Андреевич  СОШ № 26 8 7 15 2 Призер
 Гераськин Даниил Александрович  Гимназия № 1 7 6 13 3 Призер
 Минич Мария Владимировна  Гимназия № 2 Черняховск 12 0 12 4-5  
 Дехтярёв Артём Русланович  СОШ № 26 6 6 12 4-5  
 Насадик Андрей Дмитриевич  Гимназия № 32 7 4 11 6  
 Добрикова Ирина Анатольевна  МАУ ШИЛИ 9 0 9 7-8  
 Никитенко Марина Максимовна  Гимназия № 1 7 2 9 7-8  
 Хохряков Иван Дмитриевич   МАУ ШИЛИ 6 0 6 9-10  
 Созонтова Валерия Сергеевна  МАУ ШИЛИ 6 0 6 9-10  
 Омельницкий Давид Сергеевич  Гимназия № 32 3 2 5 11  
 Загоровский Владислав Сергеевич  МАУ ШИЛИ  4,5 0 4,5 12  
 Ромашенко Иван Михайлович  СОШ № 26 3 0 3 13-14  
 Алтухова Анна Евгеньевна  Гимназия № 2 Черняховск 3 0 3 13-14  
 Рябиков Борис Владимирович  СОШ № 10 0 2 2 15-16  
 Слайковский Владислав Гагикович  СОШ № 14 0 2 2 15-16  
 Берг Антон Алексеевич  СОШ № 10 0 1 1 17  
 Ямщиков Евгений Викторович  Гимназия № 1 0,5 0 0,5 18-19  
 Капёнкин Климентий Константинович  СОШ № 25 0,5 0 0,5 18-19  
 Пичугина Екатерина Фёдоровна  СОШ № 10 0 0 0 20-21  
 Гаврилов Александр Андреевич  МАУ ШИЛИ 0 0 0 20-21  
10 класс
 Богатова Алла Сергеевна  Гимназия № 2  Гурьевск 21  1  22 1 Победитель
 Де-Гальд Владислав Александрович   МАУ ШИЛИ 18  0  18 2 Призер
 Котельникова Ольга Александровна   Гимназия № 1 15  1  16 3 Призер
 Грибанов Артем Олегович  Гимназия № 32 12  3  15 4  
 Рысюк Владимир Владимирович  СОШ № 14 14  0  14 5  
 Вакулов Алексей Дмитриевич  Гимназия № 2  Гурьевск 13  0  13 6  
 Белкин Владимир Викторович  Гимназия № 2  Гурьевск 11  0  11 7  
 Смирнова Екатерина Сергеевна  СОШ № 10 8  0  8 8  
 Голованов Владислав Вадимович  Гимназия № 1 7  0  7 9  
 Беляев Дмитрий Вадимович  СОШ № 26 6  0  6 10  
 Кравченко Вадим Геннадьевич  Гимназия № 2  Гурьевск 5  0  5 11-13  
 Тарачкова Елена Владимировна  СОШ № 47 5  0  5 11-13  
 Садков Альфред Сергеевич  СОШ № 14 5  0  5 11-13  
 Тарасенко Анна Андреевна  МАУ ШИЛИ 4  0  4 14  
 Родин Михаил Сергеевич  Междуреченская СОШ 0  3  3 15  
 Губайдуллин Виктор Дамирович   МАУ ШИЛИ 2  0  2 16  
 Молдавский Леонид Наумович  Гимназия № 1 1  0  1 17-18  
 Алексеева Анна Романовна  Лицей 49 1  0  1 17-18  
11 класс
Каплина Мария Геннадьевна   МАУ ШИЛИ 35 0 35 1 Победитель
Субхангулов Александр Маратович  Лицей № 23 31 2 33 2 Призер
Коканова София Валерьевна  Гимназия № 1 31 0 31 3 Призер
Бреусов Антон Владиславович  Гимназия № 22 23 4 27 4  
Пимкин Дмитрий Андреевич  МАУ ШИЛИ 25 0 25 5  
Вайтицкий Артем Александрович  МАУ ШИЛИ 23 0 23 6  
Денисова Анна Сергеевна  СОШ № 47 8 12 20 7  
Яковлева Валерия Юрьевна  СОШ № 10 12 1 13 8  
Данилова Анастасия  Гимназия № 32 10 0 10 9  
Глускин Евгений Александрович  Гимназия № 1 9 0 9 10-11  
Лапеченков Алексей Викторович  Гимназия № 1 8 1 9 10-11  
Кудинова Екатерина Сергеевна   Лицей №7  Черняховск 7 0 7 12  
Абрамов Антон Игоревич  СОШ № 47 0 2 2 13  

 

18.02.13 16:39

Ваш комментарий