Результаты Обществознание

Результаты очного этапа
Олимпиада школьников БФУ им. И. Канта "Будущее с нами"
Обществознание
Ф.И.О. участника (полностью) ОУ Сумма баллов Место Тип диплома
7 класс
Котов Никита Вячеславович  МАОУ СОШ № 56 71 1 Победитель
Матвейчук Энрика Сергеевна МАОУ СОШ № 25 64 2 Призер
Ищенко Анастасия Алексеевна МАОУ лицей № 49 62 3 Призер
Шуптар Анастасия Ярославовна МАОУ СОШ № 41 57 4  
Яковишин Дмитрий Игоревич  МАУ ШИЛИ 57 4  
Лукашенко Валерия Константиновна МАОУ СОШ № 41 52 6  
Селивончик Оксана Александровна  МАОУ СОШ № 41 50 7  
8 класс
Бегоулова Мария Владиленовна МАОУ СОШ № 28 73 1 Победитель
Котиленкова Анжела Андреевна МАУ ШИЛИ 68 2 Призер
Козуля Арсений Сергеевич МАОУ гимназия № 1 66 3 Призер
Пылев Вячеслав Евгеньевич МОУ лицей №1 г. Балтийска 59 4  
Максимюк Екатерина Васильевна МАОУ гимназия № 1 57 5  
Шмелева Анна Сергеевна МОУ СОШ №1, г. Гусев 50 6  
Разинькова Алина Вячеславовна МАОУ гимназия № 1 44 7  
Уфимцев Егор Игоревич МАОУ лицей № 23 41 8  
Гудкова Анастасия Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 39 9  
Старцева Анастасия Александровна МОУ лицей №1 г. Балтийска 37 10  
Васильева Таисья Вадимовна МОУ СОШ №1, г. Гусев 34 11  
9 класс
Иванова Анастасия Александровна МАОУ лицей №23 62 1 Победитель
Зиненко Александр Альбертович МАОУ лицей №23 60 2 Призер
Лебедева Анна Александровна МАОУ гимназия №1 56 3 Призер
Мещерякова Ангелина Александровна МАОУ СОШ №30 55 4 Призер
Мартыненко Юлия Игоревна МАОУ лицей №23 53 5  
Мазурик Алиса Сергеевна МАОУ гимназия №1 49 6  
Зуйкова Валерия Андреевна МОУ лицей №1, г. Балтийск 46 7  
Шендрикова Мария Сергеевна МАОУ лицей №23 46 7  
Воробей Анастасия Вадимовна МАОУ гимназия №1 43 9  
Дунаева Надежда Владимировна МАОУ лицей №23 43 9  
Иванова Дарья Павловна МАОУ СОШ №45 40 11  
Глуокснис Анастасия Валерьевна МАОУ СОШ №25 40 11  
Медведева Анастасия Александровна МАОУ лицей №23 40 11  
Докучаев Михаил Михайлович МОУ гимназия №2, г.Черняховск 37 14  
Карнеева Фаина Сергеевна МАОУ СОШ №45 36 15  
Киселева Анна Александровна МАОУ СОШ №25 36 15  
Лутченкова Екатерина Сергеевна МАОУ лицей №23 32 17  
Лысенко Евгений Олегович МАОУ лицей №23 22 18  
Максимов Родион Сергеевич МАОУ лицей №23 21 19  
10 класс
Резвухина Анна Ильинична МАОУ гимназия №40 66 1 Победитель
Жданов Павел Сергеевич МАОУ СОШ №25 54 2 Призер
Барановский Павел Сергеевич МАОУ СОШ №1, г. Светлогорск 51 3 Призер
Балакина Ангелина Валерьевна МАОУ СОШ №7 41 4  
Пешехонова Татьяна Руслановна МАУ ШИЛИ 40 5  
Горовцова Светлана Александровна МАУ ШИЛИ 40 5  
Коврижкина Валерия Олеговна МАОУ СОШ №26 38 7  
Устич Екатерина Владимировна МАУ ШИЛИ 37 8  
Железняков Иван Эдуардович МАОУ СОШ №7 31 9  
Подгородецкая Виктория Михайловна МАОУ СОШ №47 30 10  
Яцук наталья Петровна МАОУ лицей №17 28 11  
Сосина Анастасия Олеговна МАОУ СОШ №14 28 11  
Лапшина Екатерина Максимовна МАУ ШИЛИ 27 13  
Миронова Ирина Артуровна МАУ ШИЛИ 26 14  
Бурдилова Екатерина Александровна МАУ ШИЛИ 26 14  
11 класс
Штукина Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ №45 76 1 Победитель
Штукель Анастасия Андреевна МАОУ лицей №23 66 2 Призер
Балюк Екатерина Владимировна МАОУ лицей №49 59 3 Призер
Мамина Алина Радиковна МАОУ лицей №35 57 4  
Митченко Антонина Артуровна МАОУ гимназия №40 55 5  
Олейник Анастасия Владимировна МАОУ СОШ №30 53 6  
Денисова Ксения Романовна МАОУ лицей №23 52 7  
Валигурская Анна Валерьевна МАОУ гимназия № 32 51 8  
Друженькова Ольга Александровна МАОУ гимназия №40 48 9  
Олифер Анастасия Сергеевна МАОУ гимназия №40 45 10  
Валов Константин Владимирович МАОУ лицей №35 45 10  
Миролюбова Ольга Антоновна МАОУ лицей №35 44 12  
Мельник Анастасия Сергеевна МАОУ лицей №23 42 13  
Пацюк Алина Андреевна МАОУ лицей №49 36 14  
Фомичева Екатерина Александровна МАОУ лицей № 17 34 15  
Журавлев Никита Владимирович МОУ СОШ №5, г. Черняховск 7 16  

 

21.02.13 12:22

Ваш комментарий