Результаты Биология

Результаты очного этапа
Олимпиада школьников БФУ им. И. Канта "Будущее с нами"
Биология
Ф.И.О. участника (полностью) ОУ Сумма баллов Место Тип диплома
7 класс
   Юрченко Анастасия Дмитриевна МАУ ШИЛИ 68 1 Победитель
   Кисилёва Мария Ильинична МАОУ гимназия № 1 58 2 Призер
   Яковишин Дмитрий Игоревич МАУ ШИЛИ 51 3 Призер
   Бессонова Наталья владимировна МАОУ СОШ № 25 50 4 Призер
   Брюхненко Екатерина Владимировна МАОУ гимназия № 1 49 5  
   Козубская Марина Николаевна МАОУ гимназия № 1 49 5  
   Радькова Маргарита Игоревна МАОУ гимназия № 1 48 6  
   Наймушина Эльвира Владиславовна МАОУ СОШ № 25 47 7  
   Михайлюк Алина Николаевна МАУ ШИЛИ 45 8  
   Махмудова Эллина Видадиевна МАОУ гимназия № 1 43 9  
   Бурко Екатерина Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 42 10  
   Кириченко Виктория Викторовна МАОУ СОШ № 25 41 11  
   Фоминова Софья Анатольевна МАОУ СОШ № 25 41 11  
   Пичугина Кристина Андреевна МАОУ лицей № 49 30 12  
8 класс
Галявин Сергей Игоревич МАОУ гимназия № 1 47 1 Победитель
Костина Ирина Васильевна МАОУ гимназия № 32 46 2 Призер
Манчук Владислав Юрьевич МАОУ гимназия № 1 44 3 Призер
Жупанов Владислав Олегович МАОУ гимназия № 32 44 3 Призер
Щербан Эльза Георговна МАОУ СОШ № 26 37 4  
Каралевич Софья Алексеевна МАУ ШИЛИ 29 5  
Овасафян Евгения Авриковна МОУ СОШ №8, г.Черняховск 24 6  
Фигловский Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 7 16 7  
Пылев Вячеслав Евгеньевич МАОУ гимназия № 1 13 8  
Мергичёва Анастасия Андреевна МБОУ гимназия г. Гурьевска 12 9  
Гудкова Анастасия Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 11 10  
Максимюк екатерина Васильевна МАОУ гимназия № 1 11 10  
Старцева Анастасия Александровна МОУ лицей № 1, г. Балтийск 10 11  
Протасова Мария Александровна МАОУ гимназия № 1 7 12  
Разинькова Алина Вячеславовна МАОУ гимназия № 1 7 12  
Белоносов Александр Вячеславович МАОУ СОШ № 56 3 13  
9 класс
Примак Ольга Леонидовна МАОУ гимназия № 1 58 1 Победитель
Гераськин Даниил Александрович МАОУ гимназия № 1 49 2 Призер
Примак Александра Леонидовна МАОУ гимназия № 1 48 3 Призер
Лелет Марк Юрьевич МАУ ШИЛИ 39 4  
Бобылёва Анастасия Игоревна МАОУ гимназия № 1 38 5  
Адамова Дарья Викторовна МАОУ лицей №17 35 6  
Казакова Лилия Ильдаровна МАУ ШИЛИ 35 6  
Бабакехян Мэри Вартановна МОУ гимназия №2, г. Черняховск 30 7  
Арзютова Анастасия Игоревна МАОУ гимназия № 1 29 8  
Минич Мария Владимировна МОУ гимназия №2, г. Черняховск 28 9  
Белякова Карина Сергеевна МАУ ШИЛИ 26 10  
Джурко Дарья Сергеевна МАУ ШИЛИ 26 10  
Киселёва Анна Александровна МАОУ СОШ № 25 25 11  
Шадрина Дарья Максимовна МАОУ гимназия № 1 23 12  
Иванова Дарья Павловна МАОУ СОШ № 45 23 12  
Куликова Куликова Майя Андреевна МАОУ лицей № 49 22 13  
Матвеева Анастасия Владимировна МОУ лицей № 1, г. Балтийск 22 13  
Руденя Олеся Михайловна МОУ лицей № 1, г. Балтийск 20 14  
Зозуля Елизавета Сергеевна МОУ лицей № 1, г. Балтийск 16 15  
10 класс
Савиночкина Елизавета Викторовна МБОУ гимназия № 2, г. Черняховск 44 1 Победитель
Случанко Олеся Владимировна МАУ ШИЛИ 39 2 Призер
Богикова Анастасия Георгиевна МАОУ лицей № 49 36 3 Призер
Колдаева Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 46 34 4  
Макарова Алёна Андреевна МАОУ лицей № 49 32 5  
Кузнецова Дарья Андреевна МАУ ШИЛИ 32 5  
Котельникова Ольга Александровна МАОУ гимназия № 1 21 6  
Жданов Павел Сергеевич МАОУ СОШ № 25 16 7  
Бочарова Екатерина Вадимовна МАОУ лицей № 49 16 7  
Кочеткова Екатерина Константиновна МАОУ СОШ №9 15 8  
Коломиец Владислава Андреевна МАОУ СОШ № 25 15 8  
Садовский Александр Сергеевич МАОУ лицей № 17 13 9  
Первухина Евгения Игоревна МАОУ СОШ № 25 12 10  
Якушева Светлана Николаевна МОУ Нестеровская СОШ 11 11  
Мещерякова Александра Олеговна МАОУ лицей № 49 11 11  
Балыкова Софья Алексеевна МАОУ СОШ № 25 10 12  
Сухоносова Елизавета Игоревна МОУ лицей № 1, г. Балтийск 9 13  
Дурандина Ольга Анатольевна МАУ ШИЛИ 6 14  
11 класс
Кривенко Екатерина Александровна МБОУ гимназия г. Гурьевска 72 1 Победитель
Касьянова Кристина Витальевна МБОУ лицей №7, г. Черняховск 70 2 Призер
Яновская Анна Алексеевна  МБОУ гимназия №2, г. Черняховск 64 3 Призер
Поломашнова Виктория Юрьевна МАОУ СОШ № 50 63 4  
Козлов Егор Алексеевич МАОУ гимназия № 32 58 5  
Мордвин Владислав Валерьевич К-д, гимназия № 31 53 6  
Субхангулов Александр Маратович МАОУ лицей № 23 51 7  
Маяускайте Ксения Игоревна МАОУ СОШ № 45 51 7  
Козлова Мария Вадимовна МАОУ СОШ № 45 44 8  
Гнатюк Татьяна Вадимовна МАОУ гимназия № 32 33 9  
Романова Екатерина Михайловна МАОУ СОШ № 7 26 10  
Назарова Ольга Андреевна МБОУ СОШ № 10 26 10  
Кутузова Римма Владимировна МАОУ СОШ № 50 22 11  
Нижегородова Мария Анатольевна МБОУ СОШ № 10 22 11  
Корнева Елена Геннадьевна МОУ гимназия № 2, г. Черняховск 17 12  
Шайхутдинов Тимур Ринатович МБОУ лицей № 7, г. Черняховск 13 13  
Парменов Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 7 9 14  

 

25.02.13 16:11

Комментарии

Аватар пользователя Влад Мордвинцев

не могли бы вы исправить у меня  с  31 на  32ю 

Аватар пользователя Влад Мордвинцев

и фамилию)

Ваш комментарий