Результаты Литература

Результаты очного этапа
Олимпиада школьников БФУ им. И. Канта "Будущее с нами"
Литература
Ф.И.О. участника (полностью) ОУ Первый тур Второй тур Сумма баллов Место Тип диплома
7 класс
Хлупина Анна Александровна МАОУ Лицей № 17     52,5 1 Победитель
Грибанова Анна Сергеевна МБОУ СОШ № 3     47,5 2 Призер
Сатюков Егор Дмитриевич МАОУ СОШ № 26     42,5 3 Призер
Разина Лейла Алексеевна МАОУ Лицей № 23     40 4  
Муратова Вера Андреевна МАОУ Лицей № 17     32,5 5  
Саенко Данил Вячеславович МАОУ Гимназия № 40     30 6  
Пак Василина Леонидовна МАОУ Лицей № 17     27,5 7  
Яковшин Дмитрий Игоревич МАУ ШИЛИ     27,5 7  
Арутюнова Алина Валерьевна МАОУ Лицей № 17     20 8  
8 класс
Урвачев Александр Дмитриевич МАОУ Гимназия № 1     62,5 1 Победитель
Притыкина Елизавета Алексеевна МАОУ Гимназия № 32     60 2 Призер
Котиленкова Анжела Андреевна МАУ ШИЛИ     60 2 Призер
Беницевич Елизавета Михайловна МАУ ШИЛИ     57,5 3 Призер
Толюка Валерия Сергеевна МАОУ СОШ №4 Черняховск     55 4  
Овасафян Евгения Авриковна МБОУ СОШ № 8 Черняховск     52,5 5  
Козуля Арсений Сергеевич МАОУ Гимназия № 1     47,5 6  
Журавлева Виктория Николаевна САОУ СОШ № 26     42,5 7  
Смирнова Юлия Романовна МБОУ Гимназия г. Гурьевск     42,5 7  
Лопатина Елизавета Александровна МАОУ Гимназия № 1     40 8  
Воронова Кристина Олеговна МАОУ Гимназия № 1     37,5 9  
Протасова Мария Александровна МАОУ Гимназия № 1     35 10  
Оскарева Надежда Сергеевна МАОУ Гимназия № 1     32,5 11  
Максимюк Екатерина Васильевна МАОУ Гимназия № 1     30 12  
Вардоева Марига Торгиевна МАОУ СОШ № 4 Черняховск     25 13  
Локшина Екатерина Владимировна СОШ пос. Железнодорожный     25 13  
Шемарина Александра Александровна МАОУ Гимназия № 1     15 14  
9 класс
Казакова Лилия Ильдаровна МАУ ШИЛИ 48 24,5 72,5 1 Победитель
Тюрина Мария Дмитриевна МБОУ СОШ № 10 40 21 61 2 Призер
Шанько Полина Сергеевна МАОУ СОШ № 1 Гусев 34 9 43 3 Призер
Иванова Дарья Павловна МАОУ СОШ № 45 34 9 43 3 Призер
Шаринская Алёна Романовна МАОУ СОШ № 1 Гусев 35 7 42 4  
Сервидайте Зоя Альгердовна МАУ ШИЛИ 26 14 40 5  
Абрамова Милана Семеновна МБОУ СОШ № 10 33 7 40 5  
Ленгле Станислав Алексеевич МБОУ Междуреченская СОШ 29 9 38 6  
Казанникова Юния Эдгаровна МАОУ СОШ № 26 29 5 34 7  
Черникова Елена Анатольевна МБОУ СОШ п. Железнодорожный 33 0 33 8  
Бекташева Алина Джавдатовна МАУ ШИЛИ 21 9 30 9  
Киселева Анна Александровна МАОУ СОШ № 25 с УИОП 19 7 26 10  
Фурзикова Полина Николаевна МАУ ШИЛИ 21 5 26 10  
Сафонова Виктория Александровна МОУ СОШ № 3 12 10,5 22,5 11  
Земцова Юлия Александровна МАУ ШИЛИ 16 5 21 12  
10 класс
Резвухина Анна Ильинична МАОУ Гимназия № 40 47 33 80 1 Победитель
Колесникова Валентина Сергеевна МАОУ Гимназия № 40 47 30 77 2 Призер
Вахрушева Мария Александровна МАОУ Гимназия № 1 36 21,5 57,5 3 Призер
Балюк Наталья Юрьевна МАУ ШИЛИ 33 24,5 57,5 3 Призер
Турчанинов Дмитрий Петрович ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 32 16 48 4  
Петрик Елена Андреевна МАОУ СОШ № 9 27 12 39 5  
Устич Екатерина Владимировна МАУ ШИЛИ 22 16 38 6  
Андрейчикова Линда Павловна МАОУ СОШ № 9 27 10,5 37,5 7  
Гунина Ирина Сергеевна МАУ ШИЛИ 23 14 37 8  
Кузнецова Дарья Андреевна МАУ ШИЛИ 20 12 32 9  
Миронова Ирина Артуровна МАУ ШИЛИ 20 12 32 9  
Литвиненко Ирина Владимировна МАУ ШИЛИ 18 12 30 10  
Андрюшенкова Ольга Геннадьевна МАУ ШИЛИ 16 10,5 26,5 11  
Еремеева Янина Александровна МАУ ШИЛИ 7 17,5 24,5 12  
Барановский Павел Сергеевич МАОУ СОШ № 1 Светлогорск 11 9 20 13  
Соколова Анна Викторовна МАУ ШИЛИ 4 10,5 14,5 14  
Коваль Ирина Александровна МАОУ СОШ № 25 с УИОП 0 12 12 15  
Первухина Евгения Игоревна МАОУ СОШ № 25 с УИОП 0 9 9 16  
Мальчикова Анна Витальевна МАОУ СОШ № 14 5 0 5 17  
11 класс
Мокина Карина Максимовна МАУ ШИЛИ 37 23 60 1 Победитель
Русакова Светлана Петровна МАОУ СОШ № 26 34 19 53 2 Призер
Шкуренко Анастасия Владимировна МАУ ШИЛИ 28 21 49 3 Призер
Маркова Надежда Николаевна МАОУ Гимназия № 1 29 19 48 4  
Захарова Дина Вадимовна МАУ ШИЛИ 29 19 48 4  
Редькина Евгения Андреевна МАОУ СОШ № 26 28 19 47 5  
Журавлева Анастасия Марковна МАОУ СОШ № 25 29 17,5 46,5 6  
Гончаренко Никита Олегович МАОУ Гимназия № 32 22 14 36 7  
Денисова Дария Алексеевна МАОУ Гимназия № 1 17 16 33 8  
Ларкина Мария Александровна МАОУ СОШ № 26 16 16 32 9  
Гордеева Алина Евгеньевна МАОУ Лицей № 17 21 7 28 10  
Фомичева Екатерина Александровна МАОУ Лицей № 17 17 9 26 11  
Волков Кирилл Захарович МАУ ШИЛИ 16 9 25 12  
Петренко Марина Алексеевна МАУ ШИЛИ 10 14 24 13  
Песоцкая Мария Евгеньевна МАУ ШИЛИ 12 9 21 14  

 

26.02.13 10:57

Комментарии

Аватар пользователя Снопова Машуня

 получила больше баллов. по русскому,почему меня не внесли в список

Ваш комментарий