Результаты История 7-8

Результаты очного этапа
Олимпиада школьников БФУ им. И. Канта "Будущее с нами"
История
Ф.И.О. участника (полностью) ОУ Сумма баллов Место Тип диплома
7 класс
Яковшин Дмитрий Игоревич МАУ ШИЛИ 79 1 Победитель
Михеенко Алексей Дмитриевич МАОУ СОШ №41 74 2 Призер
Грибанова Анна Сергеевна МБОУ СОШ №3 74 2 Призер
Шуптар Анастасия Ярославовна МАОУ СОШ №41 68 3 Призер
Радькова Маргарита Игоревна МАОУ гимн. №1 60 4  
Миско Анастасия Игоревна МАОУ СОШ №25 59 5  
Сафонова Вера Сергеевна МАОУ СОШ №26 57 6  
Матвейчук Энрика Сергеевна МАОУ СОШ №25 57 6  
Шмайцер Кристина Станиславовна МАОУ СОШ №25 57 6  
Муталенко Яков Александрович МАОУ гимназия №40 57 6  
Сатюков Егор Дмитриевич МАОУ СОШ №26 56 7  
Бучка Елизавета Владимировна МАОУ гимн. №22 42 8  
Логинова Александра Сергеевна МАОУ гимн. №22 39 9  
Казанавичюс Владас Альгис МАОУ гимн. №22 35 10  
Лысюк Валерия Валентиновна МАО УСОШ №25 34 11  
Самсонов Алексей Юрьевич МБОУ Добринская ООШ 32 12  
Роготнева Анастасия Михайловна МАОУ гимн. №22 31 13  
Прокопчик Елизавета Евгеньевна МАОУ гмн. №40 30 14  
Нестерук Карина Витальевна МАОУ гимн. №22 30 14  
Пантелеев Виталий Владимирович МАОУ СОШ №25 28 15  
Василец Денис Дмитриеевич МАОУ гимн. №22 28 15  
Ефименкова Александра Евгеньевна МАОУ гимн. №22 28 15  
Вышкевич Александр Николаевич МАОУ СОШ №25 27 16  
Егорова Александра Андреевна МАОУ гимн. №22 23 17  
8 класс
Звягинцев Дмитрий Петрович МАОУ гимн. №32 72 1 Победитель
Танаев Антон Алексеевич МАУ ШИЛИ 63 2 Призер
Максимюк Екатерина Васильевна МАОУ гимн. №1 47 3 Призер
Козуля Арсений Сергеевич МАОУ гимн. №1 46 4  
Вербянский Павел Кириллович МБОУ гимн. Г. Гурьевска 43 5  
Ковалёва Анна Владимировна МОУ лицей№1 Балтийск 41 6  
Бегоулова Мария Владиленовна МАОУ СОШ №28 37 7  
Жупанов Владислав Олегович МАОУ гимн.№ №32 37 8  
Богданов Дмитрий Олегович МБОУ гимн. Г. Гурьевска 29 9  
Пылев Вячеслав Евгеньевич МОУ лицей№1 Балтийск 28 10  
Гудкова Анастасия Дмитриевна МОУ лицей №1 Балтийск 27 11  
Старцева Анастасия Александровна МОУ лицей№1 Балтийск 26 12  
Оскарева Надежда Сергевна МАОУ гимн. №1 22 13  
Герасимов Александр Александрович МАУ ШИЛИ 19 14  
Мелешко Мария Алексеевна МАОУ гимназия №1  17 15  

 

14.03.13 15:09

Ваш комментарий