Результаты История 9-11

Результаты очного этапа
Олимпиада школьников БФУ им. И. Канта "Будущее с нами"
История
Ф.И.О. участника (полностью) ОУ Первый тур Второй тур Третий тур Сумма баллов Место Тип диплома
Историческое эссе Исследовательский проект
9 класс
Каминский Филипп Владимирович МАОУ гимн. №40 50 27 35 112 1 Победитель
Лихогуб Анастасия Николаевна МАОУ лицей №23 46 23 25 94 2 Призер
Рылишкина Алина Сергеевна МАОУ лицей №23 36 18 26 80 3 Призер
Копенкин Климентий Констанитинович МАОУ СОШ №25 25 22 30 77 4  
Ковалёва Наталья Геннадьевна МАОУ СОШ №41 22 20 31 73 5  
Карманова Ольга Викторовна МАОУ СОШ №41 36 18 19 73 5  
Саенко Ангелина Вячеславовна МАОУ гимн. №40 26 7 39 72 6  
Гордеева Ксения Михайловна МБОУ СОШ №3 35 8 9 52 7  
Кузнецов Роман Дмитриевич МАОУ лицей №23 22 3 27 52 7  
Лелет Марк Юрьевич МАУ ШИЛИ 35 4 12 51 8  
10 класс
Яцук Наталья Петровна МАОУ лицей №17 86 26 39 151 1 Победитель
Резвухина Анна Ильинична МАОУ гимн. № 40 63 39 40 142 2 Призер
Горовцова Светлана Александровна МАУ ШИЛИ 67 32 26 125 3 Призер
Клиновский Андрей Андреевич МАУ ШИЛИ 77 15 19 111 4  
Юшкова Эльвира Юрьевна МАУ ШИЛИ 57 29 19 105 5  
Чирков Валентин Геннадьевич МАОУ лицей №17 55 26 17 98 6  
Погодина Анастасия Николаевна МАОУ гимн. № 40 37 30 27 94 7  
Савков Сергей Сергеевич МБОУ Луговская СОШ 49 23 18 90 8  
Барановский Павел Сергеевич МАОУ СОШ №1 Светлогорск 38 29 23 90 8  
Жданов Павел Сергеевич МАОУ СОШ №25 28 20 22 70 9  
Попов Вячеслав Олегович МБОУ СОШ № 1 г. Светлого 21 23 20 64 10  
Коваль Ирина Александровна МАОУ СОШ №25 20 17 9 46 11  
Лапшина Екатерина Максимовна МАУ ШИЛИ 48     48    
Казиева Фидана Рустамовна МАОУ СОШ №7 19     19    
Соколова Анна Викторовна МАУ ШИЛИ 26     26    
Анисимкова Татьяна Сергеевна МАОУ гимн.№22 22     22    
Бурова Екатерина Владимировна МАОУ СОШ №7 28     28    
11 класс
Дмитриева Надежда Дмитриевна МАОУ СОШ №25 92 15 26 133 1 Победитель
Шкуренко Анастасия Владимировна МАУ ШИЛИ 80 18 28 126 2 Призер
Мокина Карина Максимовна МАУ ШИЛИ 67 39 14 120 3 Призер
Прусс Геннадий Юрьевич МАОУ СОШ №31 75 22 18 115 4  
Файзулина Алина Валерьевна МАОУ СОШ №7 70 7 16 93 5  
Роменко Владислав Алексеевич МАОУ гимн. №32 60 9 17 86 6  
Васильева Кристина Вячеславовна МАУ ШИЛИ 55 17 12 84 7  
Бурко Владислав Дмитриевич МАОУ гимн №1 37 18 29 84 7  
Королев Павел Юрьевич МАУ ШИЛИ 60 12 9 81 8  
Кропинова Кристина Александровна МАОУ гимн. №32 42 26 10 78 9  
Красикова Вероника Александровна МАОУ гимн. №40 51 14 13 78 9  
Валигурская Анна Валерьевна МАОУ гимн. №32 45 15 13 73 10  
Кузнецова Дарья Андреевна МАУ ШИЛИ 45 15 13 73 10  
Пашков Вадим Геннадьевич МАУ ШИЛИ 33 9 10 52 11  
Овчаренко Дарья Сергеевна МАОУ СОШ №31 46     46    
Ключерев Валентин Борисович МАОУ СОШ № 7 35     35    
Прохорова Ирина Олеговна МБОУ Луговская СОШ 30     30    

 

18.03.13 13:00

Ваш комментарий